Суббота, 27.04.2024, 10:05
Ты мне - Я тебе
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ГРИБ ВЕСЕЛКА - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезные советы » Экзотическая еда :)) » ГРИБ ВЕСЕЛКА (ГРИБ ВЕСЕЛКА)
ГРИБ ВЕСЕЛКА
ЧихПыхДата: Пятница, 10.05.2013, 22:47 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 107
Статус: Offline
ГРИБ ВЕСЕЛКА

Если человек 1 раз в год всего лишь 3-4 недели принимает настойку этого гриба, то целый год он точно не заболеет раком, давление у человека будет в норме, будет очень высокая половая активность, повысится иммунитет и много еще плюсов!!!

Гриб Веселка!
Что же это за гри-Веселка? Это самый удивительный и знаменитый гриб наших лесов - вроде легендарного цветка папоротника, который ищут в определённый день и в определённый час.Он растет под старым орешником в лесу с июня до самых морозов, любит влагу. Если сухое лето, его трудно найти.


А что им лечат? Способность действующих веществ ВЕСЕЛКИ выводить холестерин и понижать давление, лечили знахари гипертонию, грибные фитонциды веселки тоже оказались активнее, они убивают вирусы герпеса, гриппа, гепатита.
Этим грибом испокон веков лечат гастрит, язву желудка, приступы астмы, бесплодие, туберкулёз, и рак. В прошлом им лечили любые стадии рака (и очень успешно!), незаживающие язвы, заболевания ЖКТ, воспаления почек и печени, рассасывали доброкачественные опухоли.

Применяют Веселку и при сердечнососудистых нарушениях. Показан прием и при гепатитах, инфильтрациях, и даже при циррозе печени. Почки восстанавливают свою работу при приеме Веселки достаточно быстро и эффективно.
Полипы, миомы, мастопатия, аденомы, фибромы, кисты - при всех этих диагнозах применение гриба ВЕСЕЛКА дает только положительные результаты!

Противоопухолевое свойство тоже невероятно велико.
По свидетельству миколога Видяева "... В деревнях под Опочкой никогда раковых больных не было, а все потому, что было принято такое кушанье: яйцо веселки рубили помельче и заливали сметаной, солили и съедали сырым".
Оказывается, это стопроцентная правда: действительно полисахариды веселки вызывают выработку перфорина в организме, который убивает раковые клетки: в мембране клеток он проделывет отверстия и раковая клетка просто умирает. И таким образом перфорин не дает им делиться и формировать опухоль.

Также был выявлен механизм, в котором при введении в организм экстракта весёлки, зрелые цитотоксические лимфоциты (ЦТЛ) в гораздо большем количестве (с 30 до 82 wacko вплотную подходили к атипичным клеткам и запускали перфориновый механизм уничтожения раковой клетки.

Научные исследования подтвердили, что вещества, содержащиеся в Веселке обладают противоопухолевыми, антигистаминными, анальгетическими и прочими свойствами. Кроме того, способны подавлять дерматомикозы и многое другое.


Donate :
BTC 1K3RhUyP9RmbnXdKyzaC8KgVesk4vbbSXh
Dash XvPZmUZcgRdb7PykB7fric3VPwqaJCg6qr
Ethereum 0x62AE23C8EDB3E9905bE8c145dacF02EF10fC479e

Приму с благодарностью.
 
Форум » Полезные советы » Экзотическая еда :)) » ГРИБ ВЕСЕЛКА (ГРИБ ВЕСЕЛКА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Информеры курса валют рубля измерьте скорость интернета
Copyright MyCorp © 2024